Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SpVgg Rommelshausen 2

1 Müller, Konrad; (DWZ: 1987-25) Punkte: 0.0
1 Küchle, Wolfgang (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 2004-58 ) -:+ 4.5 aus 8
2 Bried, Martin; (DWZ: 1758-92) Punkte: 3.5
1 Leick, Philippe (SK Gerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1924-71 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1982-91 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Lüttge, Bernd (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1924-81 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Tjahja, Deryl (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 1; DWZ: 1881-17 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Schenk, Arthur (SV Leonberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-40 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Werner, Marc (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 2238-102 ) +:- 1.5 aus 3
1 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 2; DWZ: 1875-92 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Henkelmann, Thomas; (DWZ: 1673-46) Punkte: 2.5
2 Bartusch, Wolfgang (SK Gerlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1952-59 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Motzer, Heinrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1807-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Fritsch, Eberhard (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 1; DWZ: 1757-71 ) +:- 0.0 aus 1
2 Lube, Manfred (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 2; DWZ: 1718-145 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Miglietta, Manuel (SV Leonberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
2 Zpevak, Pavel (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 2299-37 ) -:+ 2.0 aus 2
2 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1764-79 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Wörz, Ann-Sophie; (DWZ: 1494-58) Punkte: 1.0
3 Mitrovic, Dragan (SK Gerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1887-19 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1796-122 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1752-86 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Braeuning, Michael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 3; DWZ: 1769-79 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Schlosser, Franz (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1906-66 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Matko, Ognjen (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: - ) -:+ 4.0 aus 5
3 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1905-138 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Baiker, Florian; (DWZ: 1480-5) Punkte: 0.0
4 Dreschmann, Sascha (SK Gerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1873-59 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1680-16 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Rashba, David (SC Sillenbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1766-87 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 3; DWZ: 2049-116 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Imhof, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 4; DWZ: 1756-135 ) -:+ 2.5 aus 7
4 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 1; Brett: 6; DWZ: 1837-26 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1964-160 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Fontanarosa, Roberto (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1705-16 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Hahn, Benjamin; (DWZ: 1517-46) Punkte: 1.0
5 Grosch, Ulrich (SK Gerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1840-62 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Kranz, Robin (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 4; DWZ: 1703-33 ) +:- 0.5 aus 6
3 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 4; DWZ: 1926-66 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Chen, Qingzhi Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 5; DWZ: 1779-27 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1887-73 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Bächner, Stefan; (DWZ: 1424-16) Punkte: 1.5
6 Keilmann, Nikolaus (SK Gerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1772-41 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 5; DWZ: 1798-49 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Jäger, Hans-Ulrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1692-173 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 6; DWZ: 1927-57 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Kerer, Martin (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 7; DWZ: 1716-50 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1853-46 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Nusser, Jens (SC Botnang 1; Brett: 6; DWZ: 1859-50 ) 0:1 3.5 aus 5
8 von Asow, Till; (DWZ: 1627-59) Punkte: 1.5
7 Bulgrin, Uwe (SK Gerlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1759-89 ) -:+ 2.5 aus 5
6 Liebelt, Markus (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 7; DWZ: 1626-56 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 7; DWZ: 1881-9 ) 1:0 7.0 aus 8
5 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 7; DWZ: 1726-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Khasdan, Viacheslav (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1941-34 ) 0:1 5.5 aus 8
9 Raichle, David; (DWZ: 1443-50) Punkte: 0.0
6 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 9; DWZ: 1655-129 ) 0:1 5.5 aus 8
10 Austen, Gerrit; (DWZ: 1341-16) Punkte: 0.5
7 Thomae, Eberhard (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 9; DWZ: 1554-80 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 8; DWZ: 1714-60 ) 0:1 3.0 aus 6
11 Knorr, Julius; (DWZ: 1324-19) Punkte: 3.0
8 Rodríguez Baldor, David (SK Gerlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1712-10 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Wrobel, Gert (SC Sillenbuch 1; Brett: 10; DWZ: 1509-49 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Awiszus, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 11; DWZ: 1384-111 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schenzle, David (SV Leonberg 1; Brett: 10; DWZ: 1619-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1907-39 ) ½:½ 6.0 aus 8
12 Kassulat, Tim; (DWZ: 1394-4) Punkte:
13 Jüttner, Maik; (DWZ: 1346-20) Punkte: 1.0
7 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1544-35 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Gallo, Gianvito (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 15; DWZ: 1170-17 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Malitte, Matthias (SV Leonberg 1; Brett: 15; DWZ: 1541-20 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1735-37 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Muratovic, Hajrudin (SC Botnang 1; Brett: 10; DWZ: 1807-32 ) 0:1 5.0 aus 8
14 Arendt, Kai-Uwe; (DWZ: 1340-44) Punkte:
15 Raichle, Bernd; (DWZ: 1289-37) Punkte: 0.0
8 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: 1690-14 ) 0:1 4.5 aus 6
16 Heinrich, Martin; (DWZ: 1195-36) Punkte: 1.5
8 Bogdanov, Sergej (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 9; DWZ: 1510-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Mößner, Günter (SC Sillenbuch 1; Brett: 14; DWZ: 1400-55 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Klaube, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 14; DWZ: 1503-2 ) 0:1 1.5 aus 2