Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Leonberg 1

1 Schenk, Arthur; (DWZ: 1835-41) Punkte: 2.0
1 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 2; DWZ: 1862-93 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 2; DWZ: 2074-137 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Tjahja, Deryl (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 1; DWZ: 1862-20 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Leick, Philippe (SK Gerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1925-74 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Bried, Martin (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 2; DWZ: 1797-94 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1990-95 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Plenca, Julijan (TSV Schönaich 3; Brett: 2; DWZ: 2378-60 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Friebe, Martin; (DWZ: 2006-54) Punkte: 4.5
2 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1751-80 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 3; DWZ: 2052-119 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Bartusch, Wolfgang (SK Gerlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1964-60 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1891-128 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1973-163 ) 1:0 7.5 aus 9
3 Avdic, Zukri; (DWZ: 1899-41) Punkte: 2.0
3 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1909-140 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 4; DWZ: 1951-69 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Haag, Ulrich (SV Backnang 1; Brett: 2; DWZ: 2025-112 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Lube, Manfred (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 2; DWZ: 1782-150 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Mitrovic, Dragan (SK Gerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1865-22 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1874-74 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Miglietta, Manuel; (DWZ: 1963-2) Punkte: 4.5
4 Nusser, Jens (SC Botnang 1; Brett: 6; DWZ: 1875-51 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Pfitzer, Norbert (SV Backnang 1; Brett: 3; DWZ: 1983-121 ) -:+ 4.0 aus 5
3 Braeuning, Michael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 3; DWZ: 1744-82 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Dreschmann, Sascha (SK Gerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1894-61 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Henkelmann, Thomas (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 3; DWZ: 1664-48 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1766-21 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1861-48 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Schlosser, Franz; (DWZ: 1902-67) Punkte: 4.5
5 Khasdan, Viacheslav (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1935-36 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Schnorrberger, Reiner (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 5; DWZ: 1921-68 ) -:+ 3.5 aus 6
3 Reichert, Bernhard (SV Backnang 1; Brett: 6; DWZ: 1866-53 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Imhof, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 4; DWZ: 1749-136 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Keilmann, Nikolaus (SK Gerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1748-43 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Wörz, Ann-Sophie (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 4; DWZ: 1660-67 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Kranz, Robin (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 4; DWZ: 1667-35 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1773-59 ) ½:½ 1.0 aus 5
6 Urlichs, Stefan; (DWZ: 1825-27) Punkte: 3.5
6 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1918-40 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 6; DWZ: 1948-59 ) +:- 6.5 aus 9
4 Häußermann, Ernst (SV Backnang 1; Brett: 7; DWZ: 1823-84 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Chen, Alexander Qingzhi (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 5; DWZ: 1762-32 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Baiker, Florian (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 5; DWZ: 1456-6 ) 1:0 0.0 aus 8
6 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1763-38 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Berger, Martin; (DWZ: 1737-45) Punkte: 4.0
7 Muratovic, Hajrudin (SC Botnang 1; Brett: 10; DWZ: 1786-34 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 7; DWZ: 1910-12 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Schlierf, Siegfried (SV Backnang 1; Brett: 8; DWZ: 1819-85 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Kerer, Martin (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 7; DWZ: 1790-53 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Bulgrin, Uwe (SK Gerlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1733-90 ) 0:1 2.5 aus 5
5 von Asow, Till (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 8; DWZ: 1645-60 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 5; DWZ: 1810-53 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 12; DWZ: 1672-34 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Nitsch, Norbert; (DWZ: 1706-61) Punkte: 3.0
6 Mironov, Alexej (SV Backnang 1; Brett: 9; DWZ: 1868-49 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Dirmeier, Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 8; DWZ: 1731-37 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Rodríguez Baldor, David (SK Gerlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Austen, Gerrit (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 10; DWZ: 1362-18 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Paulsen, Jonathan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 6; DWZ: 1672-27 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: 1702-15 ) ½:½ 4.5 aus 6
9 Scheibe, Ulrich; (DWZ: 1777-58) Punkte:
10 Schenzle, David; (DWZ: 1620-35) Punkte: 2.5
8 Engelhardt, Frank (SC Botnang 1; Brett: 12; DWZ: 1725-136 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Sadikovic, Mirza (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 8; DWZ: 1748-3 ) 0:1 2.0 aus 6
7 Häußermann, Hartmut (SV Backnang 1; Brett: 11; DWZ: 1708-81 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Baumann, Arend (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Deiner, Rolf (SK Gerlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1672-79 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Knorr, Julius (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 11; DWZ: 1490-20 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Liebelt, Markus (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 7; DWZ: 1674-58 ) ½:½ 4.5 aus 8
11 Schedler, Jürgen; (DWZ: 1641-68) Punkte:
12 Engelhardt, Till; (DWZ: 1593-28) Punkte:
13 Matzel, Finn; (DWZ: 1618-35) Punkte: 1.0
8 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 2; Brett: 9; DWZ: 1687-132 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Maier, Lukas (SV Backnang 1; Brett: 12; DWZ: 1744-77 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1561-37 ) 1:0 3.5 aus 9
14 Anastasopoulos, Apostolos; (DWZ: 1584-9) Punkte:
15 Malitte, Matthias; (DWZ: 1495-22) Punkte: 0.5
8 Jüttner, Maik (SpVgg Rommelshausen 2; Brett: 13; DWZ: 1334-21 ) ½:½ 1.0 aus 5